575-64-91, 570-45-63
191002, Санкт-Петербург,
Загородный пр., д. 7, оф. 1
E-mail: npap@bk.ru
Первое сообщество аудиторов в России основано 2 ноября 1991 г. и зарегистрировано 12 апреля 1992 г.

9 ноября 2011 г. в зале «Чайковского» Гранд Отеля «Европа» состоялась встреча членов «Аудиторской палаты Санкт-Петербурга» с заместителем руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе V созыва ДМИТРИЕВОЙ ОКСАНОЙ ГЕНРИХОВНОЙ

       09 ноября 2011 г. в зале  «Чайковского»  Гранд Отеля «Европа» по инициативе «Аудиторской палаты Санкт-Петербурга» состоялась встреча членов АП СПб и  саморегулируемых организаций, зарегистрированных в Северо-западном территориальном округе (АПР, РКА, ТИПАР, Гильдии аудиторов ИПБР, Ассоциации «Содружество»,МоАП), с  заместителем  руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ" в Государственной Думе V созыва, членом Комитета ГД по бюджету и налогам, председателем  Совета регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ» в Санкт-Петербурге, доктором экономических наук ДМИТРИЕВОЙ ОКСАНОЙ  ГЕНРИХОВНОЙ – одной из наиболее ярких представительниц депутатского корпуса.
        Под ее руководством, например, был подготовлен  и внесен в Государственную Думу альтернативный проект Федерального бюджета на 2012 год, а так же  Проект № 527917-5 Федерального закона «О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам исчисления и уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования».
     Оксана Генриховна ознакомила участников встречи,   а их было более 50 из разных СРО:, с позицией "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» " на предстоящих  выборах и ответила на интересующие аудиторское сообщество вопросы. 
     Встреча проходила более двух часов в непринужденной, доброжелательной обстановке. Диалог получился уникальным и полезным.  Многие острые вопросы, волнующие представителей аудиторского сообщества,  предстали перед депутатом Государственной Думы в новом свете.
     В рамках  встречи  была достигнута предварительная договоренность о взаимодействии в работе по подготовке поправок к законопроектам, входящим в компетенцию  аудиторского профессионального сообщества.